Шесть россиян из столкнувшегося с электричкой поезда госпитализированы в Минске
Шесть пассажиров столкнувшегося в Москве с электричкой поезда госпитализированы во время остановки состава в Минске. Об этом сообщил представитель минздрава Белоруссии. «Шестеро человек были госпитализированы в Минске. news.rambler.ru »




















