На выходных рано утром машина такси сбила двух молодых людей на пешеходном переходе в центре Гродно
Под утро 26 августа в Гродно автомобиль такси сбил молодых людей. Как сообщили в Гродненской ГАИ, «Рено» ехала по улице Социалистической в сторону Кирова. 21-летний водитель в четвертом часу заканчивал смену и собирался домой. s13.ru »
























