Игуменья Гавриила: шаг навстречу друг другу и примирению должен каждый делать сам
"Прощайте друг друга, потому что Отец ваш небесный простил каждого из вас, - сказала настоятельница гродненского Свято-Рождество-Богородичного ставропигиального женского монастыря игуменья Гавриил. - Мне кажется, шаг навстречу друг другу к примирению должен каждый делать сам". belta.by »

















