«Сафмар» в феврале поставит в Беларусь еще 250 тыcяч тонн нефти
Нефтяные компании группы "Сафмар", подконтрольной бизнесмену Михаилу Гуцериеву, в феврале 2020 года могут поставить в Беларусь еще 250 тыс. тонн нефти к 500 тыс. тоннам, поставленным в республику в январе. ej.by »





















