Под Смоленском уничтожили более 160 тонн фруктов и клубники из Беларуси
В Смоленской области уничтожено более 160 тонн плодоовощной продукции, нелегально поступившей с территории Беларуси, сообщила БелаПАН пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. naviny.by »




















