Результатов: 20

Московское «Динамо» упустило победу над ЦСКА, СКА в третий раз выиграл у «Локомотива» в Кубке Гагарина

19 марта прошли четвертые матчи полуфинальных серий Западной конференции в Кубке Гагарина.

2019-3-20 22:25

Киевское "Динамо" упустило победу, ведя 2:0, и другие результаты 2-го тура Лиги Европы

Киевское "Динамо", главным тренером которого является бывший рулевой сборной Беларуси Александр Хацкевич, во втором кряду матче не удержало победный счет в Лиге Европы.

2018-10-5 10:14

Брестское "Динамо" на последней минуте упустило победу над минским "Торпедо"

Белорусский чемпионат подобрался к первой трети, чемпионская интрига окончательно не похоронена, впереди много интересного.

2018-6-2 16:48

Брестское "Динамо" упустило победу над "Днепром" на последних секундах домашнего матча 9-го тура чемпионата Беларуси

Домашнюю встречу с могилевчанами брестчане начали очень активно, и на 9-й минуте игры австрийский легионер динамовцев Сандро Готал открыл счет. belta.by »

2018-5-30 22:46

Киевское "Динамо" Хацкевича упустило перевес в 3 мяча и повторило клубный антирекорд

Киевское "Динамо" под управлением белорусского тренера Александра Хацкевича растеряло перевес в 3 мяча в матче 11-го тура премьер-лиги чемпионата Украины с луганской "Зарей".

2017-10-2 09:01

Минское "Динамо" упустило победу над "Работничками" в квалификации Лиги Европы

Минское "Динамо" сыграло вничью в гостевом поединке второго раунда квалификации Лиги Европы против македонского клуба "Работнички" - 1:1.

2017-7-13 21:01

Минское «Динамо» Гуренко упустило победу над «Работничками» в Лиге Европы

Минское «Динамо» сыграло вничью с «Работничками» в первом матче 2-го отборочного турнира Лиги Европы — 1:1. Клуб Сергея Гуренко пропустил ответный мяч с пенальти уже в дополнительное время. news.rambler.ru »

2017-7-14 20:59

Минское "Динамо" упустило в третьем периоде победу над действующим чемпионом КХЛ

Минское "Динамо" уступило в гостях действующему обладателю Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу" со счетом 4:5 (1:0, 2:1, 1:4).

2016-9-13 19:32