Результатов: 2

50 лет назад появилась спецполоса для автобусов — законодателем моды стал Висбаден

Специальные полосы для общественного транспорта есть во многих странах мира. Такое новшество в дорожном движении появилось полвека назад. Первопроходцем, показавшим пример миру, стал немецкий Висбаден. naviny.by »

2018-9-3 14:01

Волейболистки "Минчанки" в пяти партиях обыграли на выезде немецкий "Висбаден" в Кубке вызова

Единственный представитель от Беларуси в еврокубках среди женских команд уже на старте игры уверенно действовал в нападении и на подаче мяча. Хозяевам площадки, уступившим первый сет 22:25, пришлось вносить серьезные коррективы в свою игру, после замен "Висбаден" сумел перехватить инициативу и выиграть две партии. belta.by »

2015-12-10 10:05