Результатов: 14

Кремль перед войной внедрил в госаппарат Украины тайных агентов - Reuters

Кремль внедрил в госаппарат Украины тайных агентов, которые с помощью подкупа и уговоров должны были подготовить почву для российского вторжения afn.by »

2022-7-29 08:01

Банк ВТБ (Беларусь) внедрил новые сервисы для бизнеса в системе "Интернет-банк"

В рамках развития дистанционного банковского обслуживания банк ВТБ (Беларусь) реализовал новые сервисы в системе "Интернет-банк", которые позволят бизнесу максимально повысить уровень безопасности при совершении платежей, а также расширить возможности сервиса. belta.by »

2020-7-8 14:55

Банк ВТБ (Беларусь) внедрил услугу "Личный кабинет клиента" по сделкам факторинга

Преимуществом новой услуги является возможность информировать клиентов об установленных лимитах, состоянии расчетов по профинансированным поставкам, размере начисленных комиссий, формирование платежного календаря и иных отчетов в режиме онлайн. belta.by »

2020-1-31 10:31

Банк ВТБ (Беларусь) внедрил небанковский онлайн-сервис "Начните свой бизнес сейчас"

Потенциальные клиенты банка ВТБ (Беларусь) могут воспользоваться бесплатным онлайн-помощником по подготовке документов для регистрации бизнеса. Небанковский сервис недавно запущен для всех потенциальных клиентов малого бизнеса. belta.by »

2019-12-23 10:58

"Мингаз" внедрил оборудование для ремонта на трубопроводах без отключения потребителей

"Стоп-система" позволяет производить ремонтные и врезочные работы в любое время, в том числе в стесненных условиях, обеспечивает безопасность и энергоэффективность. Также к преимуществам комплекса относятся компактность, мобильность, минимальное присутствие персонала. belta.by »

2017-9-29 11:51

Банк БелВЭБ первым в Беларуси внедрил услугу по снятию наличных по коду

В пресс-службе пояснили, что услуга "Снятие наличных по коду" - это возможность получения наличных денежных средств в банкоматах банка, даже если у получателя при себе нет платежной карточки. belta.by »

2017-9-14 17:16

Россельхознадзор внедрил новую технологию выявления сухого молока в питьевом

Для более качественного контроля поставок из-за рубежа Россельхознадзор внедрил технологию выявления сухого молока в питьевом, сообщило 14 ноября управление ведомства по Тверской и Псковской областям. naviny.by »

2016-11-15 21:55

Беларусбанк первым в СНГ внедрил технологию онлайн-приобретения облигаций

Приобрести ценные бумаги без комиссий и посещения банка можно с помощью системы "Интернет-банкинг". belta.by »

2016-6-27 17:29

Автобусный парк Гродно внедрил электронную систему подсчета пассажиров

С марта этого года по маршрутам города курсирует автобус, оборудованный электронной системой подсчета пассажиров. Вскоре к системе будут подключены еще несколько транспортных средств. Это, по мнению руководства автопарка, позволит с большей точностью определять количество людей, воспользовавшихся транспортным средством, и планировать оптимальное число автобусов на маршруте. s13.ru »

2016-5-27 06:56

Белинвестбанк внедрил функцию входа в мобильный банкинг по отпечатку пальца

Возможность входа с использованием Touch ID обеспечена для мобильных устройств на базе операционной системы iOS. Touch ID - это система идентификации пользователя, основанная на сканере отпечатков пальцев и позволяющая защищать личные данные. belta.by »

2015-11-26 16:56