Под Новогрудком автомобиль вылетел в кювет. Сначала казалось, что все нормально, но через 5 часов водитель оказался в реанимации
После оформления процессуальных документов по факту ДТП житель Барановичей не жаловался на свое состояние здоровья. Автомобиль отбуксировали к месту его жительства, а сам он продолжил движение на такси. s13.ru »



















