В Гродно водитель сбил 18-летнего пешехода прямо на переходе. Обошлось без травм
Вчера в 19:40 в Гродно на пешеходном переходе перекрестка улиц Дзержинского-Терешковой 42-летний водитель автомобиля «Lada» совершил наезд на 18-летнего пешехода. s13.ru »



