В Минске задержали пьяного водителя, который вез своих детей на кружок
"Медосвидетельствование установило, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения (0,4 промилле). Инспектора отстранили его от управления и отвезли детей к месту назначения", - рассказали в ГАИ. belta.by »























