СК завершил расследование по делу водителя, который за четыре года сбил насмерть уже второго пешехода
После второго смертельного наезда в декабре прошлого года Центральный аппарат СК истребовал из гомельского управления материалы по делу четырехлетней давности. Было принято решение о проведении дополнительного расследования. news.tut.by »





















