"Здесь нельзя говорить: "Здравствуйте". Как волонтеры хосписа каждый день прощаются с уходящими
"Была пациентка - очень ухоженная и красивая. И у нее были нарощенные ногти, но в процессе болезни они отросли. Я поехала покупать все для их снятия. Помню, бежала, чтобы успеть. Я думала, раз она заботилась о себе, то и уйти должна красиво. Не успела - она ушла. Так бывает". news.tut.by »






















