Прокуратура обжаловала приговор Корытько - единственного врача, не отправленного в колонию за «дело медиков»
Сергей Корытько - бывший главврач Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения снова в суде. В январе суд приговорил его к 2,5 годам «домашней химии». Приговор опротестован. news.tut.by »



































