«Мы настаиваем на новых, честных выборах». Михалок и Brutto Nostra записали видеообращение
- Я считаю, что те, кто поднял руку на свой народ, те, кто избивал стариков, женщин, детей, работяг, кто избивал своих кормильцев, должны сидеть на скамье подсудимых и должны сидеть за решеткой. Гони быков - вернецца воля. Жыве Беларусь! news.tut.by »



















