Предприятие в Хотимском районе погасило задолженность по зарплате после вмешательства прокуратуры
Установлено, что в мае 2026 года в одной из сельскохозяйственных организаций района образовалась задолженность по заработной плате перед 107 работниками на общую сумму 155 тыс. рублей. В результате вмешательства прокурора трудовые права работников восстановлены и они получили ранее задержанные выплаты. belta.by »






