Результатов: 6

"Евроопт" стал семикратным победителем "Народной марки", завоевав Гран-при услуг

Торговая сеть "Евроопт" третий год подряд завоевала Гран-при услуг премии "Народная марка", на этот раз став лучшей сразу в семи номинациях. belta.by »

2019-12-9 08:55

Новак Джокович в рекордный седьмой раз выиграл Australian Open, завоевав свой 15-й "Шлем"

В решающем поединке мужского одиночного разряда серб уверенно переиграл второго номера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля - 6:3, 6:2, 6:3. belta.by »

2019-1-28 13:56

Арина Соболенко выиграла турнир в Ухане, завоевав второй титул в карьере

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко выиграла в финале соревнований в Ухане (призовой фонд - 2,74 млн долларов) у эстонки Анетт Контавейт - 6:3, 6:3.

2018-9-29 15:23

Симон Шемпп выиграл масс-старт, завоевав для Германии седьмое золото на ЧМ по биатлону

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл гонку с массовым стартом на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине.

2017-2-19 17:50