Гродненский "Коммунальник-ГрГУ" вышел в финал Кубка Беларуси по волейболу среди женщин
Матч между гродненской и минской дружинами завершился со счетом 3:0 (25:23, 25:19, 25:19). Первый сет встречи прошел в упорной борьбе. Минские волейболистки дали бой своим более опытным соперницам, однако помешать им оставить за собой данный отрезок матча они не смогли. belta.by »




















