На первую гонку после родов Домрачева приехала с дочкой

фото показано с : kp.by

2017-1-5 17:33

6 января должно состояться возращение биатлонистки в большой спорт

первую гонку родов домрачева приехала дочкой

Азаренко вернулась в первую двадцатку рейтинга и возглавила чемпионскую гонку WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала свежий рейтинг, в котором белоруска Виктория Азаренко впервые с августа 2015 года вернулась в первую двадцатку.

2016-01-11 09:13

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла первую гонку в сезоне в Эстерсунде

Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино, которая по итогам спринта стартовала в гонке преследования под 56-м номером, но благодаря безупречной стрельбе на всех четырех рубежах смогла улучшить итоговую позицию - 26-е место. belta.by »

2015-12-06 16:36

Бьерндален выиграл первую гонку в новом сезоне, два белорусских биатлониста вошли в топ-25

Знаменитый 41-летний норвежец Уле-Эйнар Бьерндален выиграл первую в нынешнем сезоне личную гонку.

2015-12-02 21:20

Норвежские биатлонисты выиграли первую гонку сезона в Кубке мира

Скандинавы обеспечили себе первое место только после заключительной, восьмой стрельбы Биркеланда, который провел ее без промахов и дополнительных патронов - 36 мин. 26,3 сек. belta.by »

2015-11-29 16:58