Россиянка Евгения Буртасова стала чемпионкой Европы по биатлону в индивидуальной гонке

2022-1-26 17:47

Буртасова преодолела 15-километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами за 44 мин. 22,9 сек. Этот результат на 12,1 сек. оказался быстрее времени представительницы Молдовы Алины Стремоус, завоевавшей серебряную медаль.

россиянка евгения буртасова стала чемпионкой европы биатлону индивидуальной

Россиянка Евгения Павлова выиграла золото в суперспринте на ЧЕ по биатлону в "Раубичах"

Российская стреляющая лыжница прошла дистанцию суперспринта за 16 мин. 31,8 сек. (0+0). Серебро у украинки Елены Пидгрушной (отставание 2,8 сек., 0+1). Бронза досталась Хлое Шевалье из Франции (отставание 5,5 сек., 0+1). belta.by »

2020-02-26 18:31

Россиянка Евгения Павлова выиграла суперспринт на чемпионате Европы по биатлону

Команда России выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском. Победительницей женского суперспринта стала Евгения Павлова, которая абсолютно точно прошла все четыре огневых рубежа. naviny.by »

2020-02-26 18:25