Россиянка Евгения Павлова выиграла золото в суперспринте на ЧЕ по биатлону в "Раубичах"

2020-2-26 18:31

Российская стреляющая лыжница прошла дистанцию суперспринта за 16 мин. 31,8 сек. (0+0). Серебро у украинки Елены Пидгрушной (отставание 2,8 сек., 0+1). Бронза досталась Хлое Шевалье из Франции (отставание 5,5 сек., 0+1).

россиянка евгения павлова выиграла золото суперспринте биатлону раубичах

Россиянка Евгения Буртасова стала чемпионкой Европы по биатлону в индивидуальной гонке

Буртасова преодолела 15-километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами за 44 мин. 22,9 сек. Этот результат на 12,1 сек. оказался быстрее времени представительницы Молдовы Алины Стремоус, завоевавшей серебряную медаль. belta.by »

2022-01-26 17:47

Россиянка Евгения Павлова выиграла суперспринт на чемпионате Европы по биатлону

Команда России выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону, который проходит в спорткомплексе «Раубичи» под Минском. Победительницей женского суперспринта стала Евгения Павлова, которая абсолютно точно прошла все четыре огневых рубежа. naviny.by »

2020-02-26 18:25