Стали известны обладатели титула «Народная Марка» Беларуси

фото показано с : vgr.by

2018-12-5 17:23

29 ноября во Дворце Республики состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка».

Read More...

известны обладатели титула народная марка беларуси

Стали известны обладатели первого комплекта наград ЧМ по тяжелой атлетике в Узбекистане

Первые медали планетарного форума были разыграны в весовой категории 55 кг у мужчин. В олимпийской дисциплине, двоеборье золото завоевал представитель Казахстана Арли Чонтей - 260 кг (118 кг в рывке + 142 кг в толчке). belta.by »

2021-12-07 19:38

Стали известны обладатели всех европейских путевок на ЧМ-2018 в России

Сборная Дании разгромила в гостях команду Ирландии в ответном стыковом матче за выход на чемпионат мира - 2018 и завоевала последнюю европейскую путевку на мундиаль в Россию.

2017-11-15 07:45

Стали известны обладатели путевок в 1/8 финала Кубка Беларуси, за бортом лишь 1 клуб высшей лиги

9 июля прошли заключительные матчи 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу, выявившие еще четверых делегатов в следующий раунд.

2017-07-09 21:32

Стали известны обладатели "антиоскара" - "Золотой малины-2017"

Накануне вручения премии "Оскар" за лучшие достижения в области кинематографа была проведена традиционная альтернативная церемония - вручение антипремии "Золотая малина". belta.by »

2017-02-26 00:35