Стали известны обладатели всех европейских путевок на ЧМ-2018 в России

фото показано с : news.tut.by

2017-11-15 07:45

Сборная Дании разгромила в гостях команду Ирландии в ответном стыковом матче за выход на чемпионат мира - 2018 и завоевала последнюю европейскую путевку на мундиаль в Россию.

известны обладатели европейских путевок чм-2018 россии

Стали известны обладатели первого комплекта наград ЧМ по тяжелой атлетике в Узбекистане

Первые медали планетарного форума были разыграны в весовой категории 55 кг у мужчин. В олимпийской дисциплине, двоеборье золото завоевал представитель Казахстана Арли Чонтей - 260 кг (118 кг в рывке + 142 кг в толчке). belta.by »

2021-12-07 19:38

Стали известны обладатели титула «Народная Марка» Беларуси

29 ноября во Дворце Республики состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка».

Read More...

vgr.by »

2018-12-04 17:23

Стали известны обладатели путевок в 1/8 финала Кубка Беларуси, за бортом лишь 1 клуб высшей лиги

9 июля прошли заключительные матчи 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу, выявившие еще четверых делегатов в следующий раунд.

2017-07-09 21:32

Стали известны обладатели "антиоскара" - "Золотой малины-2017"

Накануне вручения премии "Оскар" за лучшие достижения в области кинематографа была проведена традиционная альтернативная церемония - вручение антипремии "Золотая малина". belta.by »

2017-02-26 00:35