Волейболисты молодежной сборной Беларуси одержали сверхволевую победу над Нидерландами на ЧЕ

фото показано с : news.tut.by

2018-7-20 14:54

Волейболисты молодежной сборной Беларуси (U-20) обыграли Нидерланды на чемпионате Европы.

волейболисты молодежной сборной беларуси одержали сверхволевую победу нидерландами

Волейболисты молодежной сборной Беларуси отправились на ЧЕ в Чехии

Подопечные Сергея Троцкого попали в группу II, которая будет проводить свои матчи в Брно. Соперниками белорусов будут сверстники из России (26 сентября), Нидерландов (27 сентября), Украины (28 сентября), Турции (30 сентября), Германии (1 октября). belta.by »

2020-09-25 17:47

Две стартовые партии матча в группе I остались за соперниками команды Олега Микановича. Особенно драматично развивались события во втором сете, в котором белорусы вели в счете 21:18, но не удержали преимущества на подаче голландцев - 25:27. belta.by »

2018-07-20 08:20