Волейболисты молодежной сборной Беларуси отправились на ЧЕ в Чехии

2020-9-25 17:47

Подопечные Сергея Троцкого попали в группу II, которая будет проводить свои матчи в Брно. Соперниками белорусов будут сверстники из России (26 сентября), Нидерландов (27 сентября), Украины (28 сентября), Турции (30 сентября), Германии (1 октября).

волейболисты молодежной сборной беларуси отправились чехии

Волейболисты молодежной сборной Беларуси одержали сверхволевую победу над Нидерландами на ЧЕ

Волейболисты молодежной сборной Беларуси (U-20) обыграли Нидерланды на чемпионате Европы.
news.tut.by »

2018-07-20 14:54

Две стартовые партии матча в группе I остались за соперниками команды Олега Микановича. Особенно драматично развивались события во втором сете, в котором белорусы вели в счете 21:18, но не удержали преимущества на подаче голландцев - 25:27. belta.by »

2018-07-20 08:20