В Осиповичах 24-летний мужчина порвал государственный флаг, который была закреплен на здании редакции. Возбуждено уголовное дело
В МВД рассказали, что мужчине не удалось полностью порвать флаг. Он сумел оторвать лишь часть его и выбросил в контейнер с мусором kp.by »














