На балконе у вокзала висел бело-красно-белый флаг - его сняли. И не только оттуда
Сегодня прямо в центре Минска снимали бело-красно-белые флаги с балконов. Чтобы это сделать, к домам снова подгоняли автовышки. Читатели TUT.BY прислали несколько видео.
news.tut.by »
























