Результатов: 30

МАЗ открыл новый сервисный центр в Узбекистане

На торжественном мероприятии присутствовали министр промышленности Беларуси Петр Пархомчик, руководство Минского автомобильного завода и других белорусских промышленных предприятий. belta.by »

2021-4-6 15:16

Новый сервисный центр ММЗ появится в Брестской области

Минский моторный завод дополнительно проведет обучение березовских специалистов, чтобы они на должном высоком уровне могли оказывать потребителям полный комплекс услуг восстановительно-ремонтных работ. belta.by »

2021-3-16 13:43

Сервисный центр Минского тракторного завода открыли в Новосибирске

В нашем городе продолжается аграрная неделя. Накануне главой региона подписали два соглашения о сотрудничестве с сельхозпроизводителями. В четверг, 28 ноября — третье, с Минским тракторным заводом. news.rambler.ru »

2019-11-29 06:23

В Минске усовершенствуют сервисный центр KIA

В Минске будет усовершенствована сервисная зона KIA. В автоцентре «Атлант-М на Независимости» увеличится пропускная способность, а постановка автомобиля механикам будет проходить в режиме онлайн. naviny.by »

2019-6-6 14:26

Банк БелВЭБ открыл первый сервисный офис

Офис оборудован устройствами самообслуживания, в том числе здесь установлен банкомат с функцией кеш-ресайклинга, платежно-справочный терминал самообслуживания и терминал автоматического обмена валют. belta.by »

2019-4-2 14:09

Сервисный центр БелАЗа появится в Ташкенте

Делегация Ташкентской области прибыла в Минск для проведения встреч и активизации регионального сотрудничества, в частности в торгово-экономической и инвестиционной сферах, а также налаживания и укрепления прямых контактов с Минской областью. belta.by »

2018-8-8 16:34

Сервисный центр МАЗ в Минске начал обслуживать двигатели Mercedes

Ранее Daimler AG доверил обслуживать свои моторы 10 станциям МАЗ в России. В будущем такие же привилегии планируется распространить и на сервисные центры в Украине. belta.by »

2018-6-19 16:34

Сервисный центр МАЗ откроется в Вологодской области

Соответствующее соглашение подписано сегодня во время посещения белорусского предприятия делегацией из Вологодской области. "Следующим этапом станет открытие дилерского центра по продаже и сервисного центра по квалифицированному обслуживанию техники. belta.by »

2018-6-5 17:25

Сервисный выездной отряд студентов Гомельской области впервые отправится в Сочи

Договоренность о создании сервисного отряда была достигнута на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. В состав отряда вошли почти 50 студентов вузов Гомельской области. belta.by »

2018-6-1 18:09

Сервисный центр по обслуживанию белорусских автобусов планируется открыть в Архангельске

ТАСС, 19 апреля. Полноценный сервисный центр по обслуживанию городских автобусов марки «МАЗ» может открыться в столице Архангельской области. news.rambler.ru »

2018-4-20 18:55

Сервисный центр Embraer может появиться в Беларуси

В Сан-Паулу состоялась встреча вице-премьера с вице-президентом по вопросам коммерческой авиации одной из крупнейших в мире бразильской самолетостроительной компании Embraer Джоном Стивеном Слэттэри. belta.by »

2017-12-1 20:44

Сервисный центр БелАЗа построят в Хакасии

В Хакасии на рудниках, разрезах и других промышленных участках используется более 270 автомобилей БелАЗ. Однако нередко в процессе эксплуатации возникают проблемы сервисного обслуживания и ремонта. belta.by »

2017-10-4 16:57

МТЗ планирует открыть новый сервисный центр в Чувашии

Минский тракторный завод посетила делегация из Чувашской Республики. "На встрече обсуждались планы по организации еще одного сервисного центра МТЗ в Чувашии и увеличению объема поставок", - отметил Александр Казакевич. belta.by »

2017-8-29 18:51

Сервисный центр техники "Амкодор" открылся в Томске

Центр будет оказывать услуги по обслуживанию, гарантийному и постгарантийному ремонту машин "Амкодор". Здесь будет расположен склад запчастей на всю линейку техники, цех по ремонту агрегатов, а также мобильный офис и сервисные автомобили для устранения неисправностей по месту эксплуатации машин. belta.by »

2017-8-21 20:43

Примеряем сервисный комбинезон. Один день работы на официальном сервисе

Как работают с предубеждением о дороговизне фирменные сервис-центры? Проверим на примере официального сервис-центра Skoda.
news.tut.by »

2017-8-14 09:00

Сервисный центр МТЗ планируется открыть в Ингушетии

"Мы планируем открыть на территории Ингушетии свои склады с более чем сотней различных модификаций товаров и сервисный центр, который будет обслуживать и близлежащие регионы", - подчеркнул Дмитрий Белайц. belta.by »

2017-7-28 17:05

БелАЗ построит сервисный центр в Свердловской области

Сейчас компания подбирает земельный участок, который должен располагаться недалеко от Екатеринбурга. Производитель техники намерен вложить в проект около 90 млн российских рублей собственных средств в течение двух лет и создать к 2019 году в регионе 75 рабочих мест. belta.by »

2017-7-14 13:42

Минэнерго и "Сименс" планируют открыть сервисный центр и новое производство в Беларуси

Леонид Шенец добавил, что работа по данным проектам ведется в соответствии с поручением правительства. "Мы активно двигаемся в этом направлении", - подчеркнул он. belta.by »

2016-10-5 13:35

Холдинг "Амкодор" планирует открыть в Томской области сервисный и учебный центры

"На Сибирский, в частности, томский рынок уже зашли иностранные производители лесозаготовительной техники, но мы готовы идти навстречу партнерам, чтобы доказать более выгодное соотношение цены и качества нашей продукции", - сказал Валерий Иванкевич. belta.by »

2016-5-27 19:13

БелАЗ открыл сервисный центр в Индии

В церемонии торжественного ввода сервисного центра БелАЗ в городе Нагпур приняли участие председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович и генеральный директор ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-Холдинг" Петр Пархомчик. belta.by »

2016-5-17 18:25

Сервисный центр "БелАЗа" планируется открыть в ближайшее время в Индии

На следующей неделе в Индию отправится парламентская делегация во главе с главой Совета Республики Михаилом Мясниковичем. Одновременно в Дели пройдет бизнес-форум, участие в котором примут представители крупных государственных предприятий и частного бизнеса Беларуси. belta.by »

2016-5-7 19:51

БелАЗ планирует открыть в феврале сервисный центр в Индии

Подписано трехстороннее соглашение ОАО "БелАЗ" с компаниями Belaz Enrika Mining Equipment and Services Private limited и Voltas Ltd. (Индия) о долгосрочном глобальном сервисном обслуживании техники БелАЗ и гарантиях поставок белорусской карьерной техники. belta.by »

2016-1-9 15:44

В Беларуси откроется восемь визовых центров Польши. Сервисный сбор составит €15

Польское посольство завершило тендер на выбор оператора визовых центров в Беларуси. Их в нашей стране будет восемь. О конкретных адресах и пропускной способности центров ничего не сообщается. Зато выражается надежда на отсутствие очередей, которые отбирают много времени и нервов. s13.ru »

2015-11-11 14:02

"Белшина" планирует организовать в Пакистане сервисный центр

Алексей Яковлев констатировал, что сегодня в рамках форума подписаны два протокола о намерениях на 2016 год, которые предусматривают дополнительное наращивание объемов. belta.by »

2015-11-10 18:31