«Мы теперь больше внимания будем уделять этому вопросу». Начальник ГАИ Гродно рассказал о штрафах за непройденный техосмотр
В эфире "Окна города" ведущие спросили у начальника Гродненской Александра Войтешко будет ли теперь Госавтоинспекция менять отношение к тем, кто ездит без техосмотра. s13.ru »














