Результатов: 31

В галерее банка «Дабрабыт» открылась персональная выставка Зои Луцевич

В художественной галерее банка «Дабрабыт» открылась персональная выставка Зои Луцевич «Аквариум». Продлится выставка около двух месяцев, вход — свободный. naviny.by »

2021-8-27 21:13

Трехметровую бронзовую монету установили возле банка «Дабрабыт»

На улице Коммунистической в Минске установили трехметровую бронзовую скульптуру в виде монеты, сообщили в пресс-службе финансового учреждения «Дабрабыт». naviny.by »

2020-9-23 16:54

Банк Дабрабыт предложил пенсионерам Гродно льготное обслуживание с манибэком и скидками

Пакет услуг «Пенсионный» позволяет получать пенсию на банковскую карточку, дает возможность пользоваться скидками в магазинах-партнерах и предоставляет множество других полезных бонусов. s13.ru »

2020-8-29 08:14

Банк Дабрабыт предоставил физлицам бесплатный доступ к валютным торгам

Банк Дабрабыт первым в стране предоставил физическим лицам возможность совершать валютно-обменные операции на бесплатной торговой онлайн-площадке. naviny.by »

2020-6-30 12:28

"Белэксимгарант" и Банк Дабрабыт заключат договоры добровольного страхования экспортных рисков

Речь идет о добровольном страховании факторинга в связи с финансированием этим банком ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения" под уступку денежных требований по экспортному контракту, заключенному с ООО "Производственное объединение НЛМ" (Россия). belta.by »

2020-4-2 09:43

Банк БелВЭБ, БСБ Банк и Банк Дабрабыт объединяют усилия для развития цифровых инструментов финансового рынка

В основе партнерства – большой опыт сотрудничества между банковской группой Банка БелВЭБ, БСБ Банком и Банком Дабрабыт в реализации различных совместных проектов и общая нацеленность на системную цифровую трансформацию банковского бизнеса. belta.by »

2020-3-11 09:00

ЕБРР предоставил Банку Дабрабыт Br11 млн для кредитования малого и среднего бизнеса

Кредиты в местной валюте позволят отечественному малому и среднему бизнесу избежать валютных рисков и предполагают более длительные сроки погашения по сравнению с другими кредитами, имеющимися на рынке. belta.by »

2019-12-5 10:21

Банк «Дабрабыт» будет кредитовать малый бизнес на деньги Всемирного банка

Банк «Дабрабыт» при поддержке Банка развития запустил программу льготного кредитования малого и среднего бизнеса за счет средств Всемирного банка. naviny.by »

2019-10-23 13:03

Гонконгским швейцарцам приглянулся Банк Дабрабыт

Покупкой государственного Банка Дабрабыт заинтересовался только что созданный Belstockcapital Holding Limited. «Компания со швейцарским капиталом», вероятно, представляет интересы не европейских, а азиатских инвесторов. ej.by »

2019-9-26 10:39

Компания со швейцарским капиталом интересуется покупкой акций Банка Дабрабыт

Иностранный инвестор также интересовался возможностями государственно-частного партнерства в Беларуси. belta.by »

2019-9-12 21:12

Белорусский легкоатлет Максим Недосеков стал лицом Банка Дабрабыт

Банк Дабрабыт сделал своим послом белорусского легкоатлета Максима Недосекова, завоевавшего «серебро» на прошлогоднем чемпионе Европы. Контракт с перспективным спортсменом подписан с участием Белорусской федерации легкой атлетики. ej.by »

2019-6-4 18:18

Власти боятся продешевить при продаже акций Белинвестбанка, Банка Дабрабыт и Приорбанка

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) направил в правительство Беларуси официальное предложение по покупке пакета акций Белинвестбанка. Об этом заявил на пресс-конференции в Минске председатель правления Белинвестбанка Андрей Бриштелев. news.tut.by »

2019-4-15 17:59

«Что будет со счетом?» Что ждет гродненцев с появлением Банка Дабрабыт

Банк «Москва-Минск» провел ребрендинг и стал «Банком Дабрабыт». Вместе с новым именем и логотипом произошли и другие перемены. Как они отразились на гродненцах, s13. ru рассказал начальник управления по Гродненской области Банка Дабрабыт Александр Сливко. s13.ru »

2019-3-11 12:20

Что такое банк «Дабрабыт» и как купить валюту по своему курсу: важные банковские новости за неделю

Давно белорусская банковская система не видела такого ребрендинга: с понедельника вместо Банка Москва-Минск будет «Дабрабыт».
news.tut.by »

2019-1-26 08:04

Банк «Москва-Минск» переименовали в «Дабрабыт»

Госрегистрация изменений осуществлена в соответствии с постановлением правления Нацбанка. Нацбанк и Европейский банк реконструкции и развития подписали Меморандум, конечной целью которого является приватизация финансового учреждения. naviny.by »

2019-1-25 17:00

Банк Москва-Минск преобразовали в Дабрабыт

Банк Москва-Минск провел ребрендинг и стал Банком Дабрабыт. Соответствующее решение Нацбанка уже принято и вступает в силу с 28 января 2019 года. Ожидается, что новое название позволит повысить интерес инвесторов к банку. ej.by »

2019-1-24 16:45

"Отвести народ от пропасти" и "Свабода! Дабрабыт! Бясьпека!". Лозунги кандидатов разных лет

Кто-то сочинял оригинальные "кричалки", а кто-то переделывал уже известные фразы. Кто обещал отвести народ от пропасти, а кто сулил Беларуси христианскую политику - читайте в подборке TUT.BY. news.tut.by »

2015-10-5 15:30