Результатов: 41

В Гродно троллейбусное управление объединяют с автопарком. Что теперь будет?

25 ноября принято решение о присоединении унитарного городского предприятия «Гродненское троллейбусное управление» к открытому акционерному обществу «Автобусный парк г. Гродно». s13.ru »

2022-12-7 08:03

Мицкевич: Беларусь и Турцию объединяют партнерские отношения и общий взгляд на глобальные процессы

Отмечая позитивное сотрудничество Беларуси и Турции, Валерий Мицкевич сказал, что это дружественные страны, которые объединяют партнерские отношения и общий взгляд на многие глобальные процессы. belta.by »

2022-2-10 20:04

Субботники объединяют жителей в наведении порядка на своей территории - Заяц

Руководство области и представители облисполкома сегодня трудились на строящемся физкультурно-оздоровительном комплексе в районе Фатинской затоки в Могилеве - благоустроили территорию, высадили около 350 разнообразных зеленых насаждений. belta.by »

2021-4-17 11:44

Беларусь и Россию объединяют героическое прошлое и перспективные планы на будущее - дипломат

Таким мнением поделился третий секретарь посольства Российской Федерации в Беларуси Кирилл Плетнев во время торжественного мероприятия, посвященного Дню единения народов Беларуси и России, которое прошло в Могилеве. belta.by »

2021-4-2 16:38

Кочанова: многовековое братство и искренняя дружба неразрывно объединяют белорусов и россиян

В посланиях Наталья Кочанова отметила, что многовековое братство и искренняя дружба долгие годы неразрывно объединяют поколения граждан двух стран. belta.by »

2021-4-2 13:13

Карпенко: Беларусь и Кубу объединяют общие подходы в сфере образования

"Соглашение в области образования позволит дальше взаимодействовать и сотрудничать в этой сфере", - сказал министр образования Игорь Карпенко. belta.by »

2021-1-15 19:10

Лукашенко: светлые рождественские дни объединяют нас и делают сильнее перед лицом любых испытаний

Александр Лукашенко отметил, что этот праздник наполняет глубинным смыслом историю существования человечества на Земле, ежегодно напоминает о необходимости духовного обновления, бескорыстной любви к ближнему, величайшей ценности добра и милосердия. belta.by »

2021-1-6 07:00

Общественные приемные объединяют неравнодушных к будущему Беларуси людей - мнение

Юлия Пригодич - член Молодежного парламента при Национальном собрании Беларуси. Девушка пришла в общественную приемную поделиться своими идеями и предложениями о развитии страны. Юлия Пригодич затронула темы патриотического воспитания, правовой и финансовой грамотности подрастающего поколения. belta.by »

2020-12-3 19:46

Молодежные общественные организации объединяют усилия во благо мира и спокойствия в Беларуси

В частности, было высказано мнение о том, что перемены неизбежны и они будут, однако все должно проходить в рамках закона. belta.by »

2020-8-19 19:00

Штабы Тихановской, Бабарико и Цепкало объединяют усилия

Предвыборные штабы Светланы Тихановской, Валерия Цепкало и Виктора Бабарико объединяют усилия. Такое решение было принято 16 июля на встрече представителей штабов. naviny.by »

2020-7-17 15:57

РЕПОРТАЖ: "Цветы Великой Победы" объединяют белорусов всех поколений

Сегодня в Драматическом театре белорусской армии в Минске дан старт On Air марафону "Беларусь помнит. Цветы Великой Победы". Этот проект стал связующей нитью между поколением победителей и молодежью belta.by »

2020-5-6 20:02

Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах

За последнюю неделю многие детские сады опустели. В некоторых из них начали объединять группы, в родительских чатах пишут тревожные сообщения о сокращении воспитателей.
news.tut.by »

2020-4-6 16:49

Китай и Беларусь объединяют усилия для борьбы с коронавирусом

"В последнее время Китай и Беларусь развернули тесное сотрудничество в борьбе с эпидемией пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса, - отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Беларуси Цуй Цимин. belta.by »

2020-3-24 10:29

Банк БелВЭБ, БСБ Банк и Банк Дабрабыт объединяют усилия для развития цифровых инструментов финансового рынка

В основе партнерства – большой опыт сотрудничества между банковской группой Банка БелВЭБ, БСБ Банком и Банком Дабрабыт в реализации различных совместных проектов и общая нацеленность на системную цифровую трансформацию банковского бизнеса. belta.by »

2020-3-11 09:00

Лукашенко: олимпийские победы объединяют нацию, вселяют чувство гордости за страну

"Спорт - одна из важнейших составляющих в социально-политическом устройстве современного мира, и каждый сегодня в Беларуси, не только мы с вами, понимает это", - сказал глава государства. belta.by »

2019-11-19 10:32

Финансы объединяют

В подавляющем большинстве постсоветских странах нет ни культуры инвестирования, ни образования в этой области. Напрочь подорвано доверие после бесконечного множества афер - МММ, MMSIC и многих других процветающих сегодня махинаций. belgazeta.by »

2019-6-6 08:10

Два банковских тяжеловеса объединяют усилия на внутреннем и внешнем рынках

Представители банков рассказали, что есть у них планы и по работе на внешних рынках - речь и о привлечении заимствования, и о совместной поддержке экспорта.
news.tut.by »

2018-5-21 16:25

Вокальные дуэты из 12 стран соберет в Минске конкурс "Песни, которые нас объединяют"

Открытие состоится сегодня в 18.00 во Дворце культуры Минского тракторного завода. Мероприятие проводится в рамках празднования 72-й годовщины основания Минского тракторного завода. belta.by »

2018-4-20 08:51

Thyssenkrupp и Tata Steel объединяют стальные активы в Европе

Немецкая Thyssenkrupp и индийская Tata Steel заключили предварительное соглашение об объединении европейских сталелитейных активов в совместное предприятие с равным участием, что приведёт к появлению второй по величине стальной компании в Европе, уступающей лишь ArcelorMittal. afn.by »

2017-9-20 10:51

"Яндекс" и Uber объединяют бизнесы по онлайн-заказу поездок в России, Беларуси, Азербайджане и Казахстане

По условиям соглашения, Uber и "Яндекс" инвестируют соответственно $225 млн и $100 млн в новую компанию, оценивая ее в $3,725 млрд. belta.by »

2017-7-13 15:24

Национальные орнаменты объединяют белорусов с другими славянскими народами - Макей

В своем выступлении Владимир Макей подчеркнул важность проведения подобных мероприятий, направленных на сохранение и популяризацию белорусской самоидентичности. belta.by »

2017-6-25 15:37

Heineken и Oasis объединяют свои подразделения в Беларуси

Heineken принял решение о новом этапе развития своей стратегии в Восточной Европе. В связи с этим изменится формат присутствия компании в Беларуси, сообщили в компании. ej.by »

2017-6-21 13:40

Володин: народы Белоруссии и России объединяют общие интересы и устремления

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Председатель Госдумы РФ, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил участников мероприятий, посвященных Дню единения народов Беларуси и России отметив… news.rambler.ru »

2017-4-1 19:35

«Потеряем зарплаты и работу»: Дворецкий льнозавод объединяют с базой в Новоельне, но работники против

К Дворецкому льнозаводу присоединяют экспортно-сортировочную базу в Новоельне. Но работники базы не хотят слияния и обеспокоены, что после объединения потеряют в зарплате, а некоторые — и работу. vgr.by »

2016-12-20 13:20

Интернет-компании объединяют усилия в борьбе с террористическим контентом

Гиганты IT-индустрии объединили свои усилия в борьбе с терроризмом. Как сообщает газета Wall Street Journal во вторник, 6 декабря, американские компании Youtube, Facebook, Twitter и Microsoft сформируют общую базу данных, объединяющую идентификаторы изображений и видеозаписей по теме терроризма. afn.by »

2016-12-7 09:50

В Лепеле объединяют два завода. Что ждет работников?

На одно промышленное предприятие станет меньше в начале следующего года в Лепеле Витебской области: к ремонтно-механическому заводу присоединится электромеханический. belaruspartisan.org »

2016-12-1 14:14

Государственный герб и флаг объединяют белорусов в самые важные моменты - депутат

"Они - источники формирования патриотизма, глубокого уважения к истории Отчизны, родному языку, культуре и традициям", - подчеркнул Владимир Белевич, напомнив молодежи об истоках и значении государственной символики. belta.by »

2016-5-8 13:27

Встречи писателей в Минске объединяют литераторов из разных стран - участники симпозиума

Писатели из 15 стран обсудят вопросы развития творческого процесса на заседаниях круглых столов, встречах. belta.by »

2016-2-9 15:47

Новогодние праздники объединяют людей на добрые дела - Кравцов

Председатель Гродненского облисполкома посетил Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в Гродно. Он поздравил детей с наступающим Новым годом, вручил им подарки. belta.by »

2015-12-21 17:48

Прокуратуры и ученые-юристы Витебской области объединяют усилия в профилактике преступлений

Обычно обсуждаем проблемы в кругу своих коллег практиков, но пришла такая мысль, что, возможно, мы какие-то моменты упускаем, не видим правильных решений, так как не знаем о наработках теоретиков. belta.by »

2015-12-1 14:14

"Амплитуда". Белорусов объединяют только семьи. На что рассчитывать политикам?

Чем солидарность граждан отличается от солидарности гражданского общества, как должны обращаться к обществу политики и власть, чтобы объединить белорусов ради какой-то цели, и ради какой цели могут объединиться белорусы. news.tut.by »

2015-9-30 12:06