«Выпил всего 300 граммов водки»: в Гродненской области пьяный водитель на МАЗ слетел в кювет
В Гродненской области пьяный водитель опрокинул МАЗ в кювет. Пьяный находился в командировке, на «МАЗе» вез гравий с Дятловщины в Щучинский район и съехал в кювет. Содержание ал 015.by »


























